Анекдоты » Иностранцы » Спор
| Поспорили русский с американцем, кто быстрее друг у друга забастовку организует. - Русский на американской заводе снизил зарплату на 2%. И всё! Американцы забастовали, плакатов наделали и пикетируют. - Американец на русском заводе уполовинил зарплату. - Русские на работу ходят. - Американец вообще перестал платить. - Русские на работу ходят. - Американец ввёл плату за вход. - Русские на работу ходят и платят. - Американец разозлился, созвал собрание трудового коллектива и объявил: - Завтра на заводском дворе всех вас будем вешать. - Тишина в зале и вдруг робкий голос из заднего ряда: - А верёвку и мыло с собой приносить или в завкоме выдадут? | |
Просмотров: 1623
Категория: Иностранцы
Теги к анекдоту: , Анекдот Спор
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 1623
