Анекдоты » Профессионалы » Съездили на рыбалку
| Поехали как-то раз, мужики на рыбалку, пить начали ещё в дороге... На утро просыпаются, выходят из палатки. Палатка стоит на середине огромного поля, а вокруг поля сети расставлены. - Лёх, ты где сети ставил? - Где ты греб - там я их и ставил! | |
Просмотров: 894
Категория: Профессионалы
Теги к анекдоту: , Анекдот Съездили на рыбалку
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 894
