| Сидят в окопе два бандеровца. Вдруг, неожиданно, на них выезжает советский танк. Один принюхивается и говорит: - Чую я, Миколо, шо ты обделался с переляку. - То не з переляку, то з лютой ненависти! | |
Просмотров: 1841
Категория: Политика
Теги к анекдоту: , Анекдот Два бандеровца в окопе
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 1841
