Анекдоты » Иностранцы » Зачем нужна рабочая виза
| Поезжай в Нью-Йорк по туристической, найдешь квартиру, работу. Если плохо знаешь язык, на Брайтоне помогут. А свой загранпаспорт потом можешь выбросить. Ну просрочишь визу, ничего страшного. Все так делают. Живут себе в Нью-Йорке и ничего, нормальненько. - Скажите, а вы правда консул?.. | |
Просмотров: 979
Категория: Иностранцы
Теги к анекдоту: , Анекдот Зачем нужна рабочая виза
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 979
