Анекдоты » Иностранцы » В магазине
| Заходят двое не русских в булочную. Один спрашивает у продавщицы: - Дэвушка, хлэб почему? - Что, что, простите? - Ну дэвушка, хлэб почему? - ... И тут вмешивается второй: - Да не слушайтэ эго, дэвушка - он не руски! Дэвушка, хлэб зачем? | |
Просмотров: 858
Категория: Иностранцы
Теги к анекдоту: , Анекдот В магазине
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 858
