Анекдоты » Профессионалы » В парикмахерской
| Заходит мужик в парикмахерскую. Садится в кресло и говорит мастеру: - Значит так, мне здесь чтоб было длинно, тут коротко, с этой стороны зигзагом, а здесь, здесь, и здесь-лысинка. Мастер ничего не понимая: - Извините, но я так не смогу. Мужик: - Чё ты гонишь?! В прошлый же раз смог. | |
Просмотров: 861
Категория: Профессионалы
Теги к анекдоту: , Анекдот В парикмахерской
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 861
