Анекдоты » Чёрный юмор » Клаустрофобия
| - А у меня клаустрофобия... Я боюсь оставаться в маленькой закрытой комнате с пауками и тараканами. - Разве же это, батенька, клаустрофобия? Вот мы давеча Акакия Назаровича битый час в гроб укладывали. Вот это у человека клаустрофобия! | |
Просмотров: 1424
Категория: Чёрный юмор
Теги к анекдоту: , Анекдот Клаустрофобия
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 1424
