Анекдоты » Иностранцы » Снова выгнали
| Встретились два грузина. - Гоги, что нового? - Э... Из секции рукопашного боя выгналы, да! - Вах! Опять как с борцовской секцией палучилось? - Что ты! Вэришь, нэт, кинжаль даже нэ доставаль, да! - Ну а за что тогда? - Атрабатывалы прием - захват за яйца и удар в челуст. - Что, слышком сылно за яйцы схватыл? - Нэт, толко чтобы из рукы нэ вырвалыс. - Может, слышком сылно таварыща в челуст ударыл? - Да нэт, совсем лэгонко стукнул. - А что тагда? - Да я эта, схватыл, ударыл - все одной рукой, да. | |
Просмотров: 956
Категория: Иностранцы
Теги к анекдоту: , Анекдот Снова выгнали
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 956
