Анекдоты » Иностранцы » Два английских лорда в такси
| Такси. На заднем сидении, сидят двое джентльменов и разговаривают. — Представляете — вчера в ресторане у официанта, когда он наливал вино, не было салфетки на руке. — Да что вы говорите... Да... Я тоже недавно был в ресторане с дамой, так официант меню подал сначала мне... — Да не может быть... Водитель сидел, сидел, потом не выдержал и спрашивает: — Джентльмены, а ничего что я к вам спиной сижу? | |
Просмотров: 1575
Категория: Иностранцы
Теги к анекдоту: , Анекдот Два английских лорда в такси
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 1575
