| Однажды у меня заболело ухо, я не хотел идти к врачу, но друг сказал, что мне в ухо мошкара отложила личинку и я побежал в больницу как миленький. Когда моего друга сбила машина, его состояние было очень плохое, так я сказал ему: ,"Эй, Сэм, когда тебя не станет, я загляну к твоей безутешной женушке, может смогу успокоить чем", так он поправился меньше чем за две недели, правда у меня опять болело ухо. | |
Просмотров: 1015
Категория: Жизненное
Теги к анекдоту: , Анекдот Настоящий друг
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 1015
