Анекдоты » В Мире

Случайные анекдоты
*****
– Милая, какой подарок ты бы хотела получить на 8 Марта?
– Ах, дорогой, я бы хотела что-нибудь для своих тонких пальчиков, длинной шеи, этих вот ушек...
– Ясно, мыло!
*****
– А–ха–ха–ха! Ну ты и чокнутый!
– Простите, а вы точно психиатр?
*****
Золотое правило боксёра: "Не смотри в сторону, – пропустишь самое интересное".
*****

В Норвегии студент сидящий на экзамене, имеет право попросить заменить преподавателя, если преподаватель похож на куклу которую он в детстве боялся.
 Просмотров: 1262   Категория: В Мире

Летит кризис над США.
- О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой.
- О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
Летит кризис над Украиной.
- ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня такое наделал???

Полицию городка Блу Спрингс в штате Миссури вызвал перепуганный молодой человек, сказавший оператору, что у его девушки проблемы с дыханием. Когда полицейские прибыли на место происшествия, они обнаружили девушку с мобильным телефоном во рту.
По информации полиции, ссора вспыхнула из-за телефона, и, чтобы не дать парню воспользоваться им, девушка запихнула мобильник в рот.
Пострадавшая была доставлена в больницу, телефон извлечен. Сейчас состояние 24-летней пациентки нормальное, сообщил журналистам сержант Стив Деккер.
"Она просто положила телефон в рот, а потом не смогла его достать", - сказал он и признался, что столкнулся с подобным впервые.

В КНДР разработали атомную бомбу. Вот такой, б**ть, КНДРсюрприз.

27-летний безработный канадец Кайл Макдональд обменял канцелярскую скрепку на жилой дом. Летом 2005 г. он нашел в Сети человека, готового отдать за его скрепку деревянную шариковую ручку в виде рыбки(человек был вегетарианцем поэтому ручка ему не нравилась). Эту ручку Макдональд вручил дизайнеру, получив взамен необычную авторскую дверную ручку. Ее он обменял на походный примус, а примус - на электрогенератор. Генератор - на неоновую рекламу и бочку пива. Это добро Кайл поменял на снегоход, а его - на туристическую путевку. Путевка была обменена на старенький минивэн, тот, в свою очередь, на контракт со звукозаписывающей компанией, за который начинающая певица предложила Макдональду годовую аренду своего коттеджа в Колорадо. Затем он нашел человека, готового отдать за колорадскую ренту право пообедать с рок-звездой Эллисом Купером. Обед канадец променял на коллекционный стеклянный шарик с фигурками группы Kiss внутри. Именно этого шарика не хватало продюсеру Корбину Бренсену для полноты его 6-тысячной коллекции. За редкий экземпляр Бренсен предложил Кайлу роль в своем новом фильме. А мэр маленького города Киплинг, всю жизнь мечтавший о Голливуде, согласился отдать за роль двухэтажный особняк, куда Макдональд и въехал в августе 2006 г.

Белая американка родила чернокожего ребенка, в то время как ее муж проходил службу в Ираке, пишут американские СМИ.
Как утверждает сама женщина, она забеременела от просмотра порнофильма в формате 3D и намерена требовать выплаты алиментов у одного из актеров фильма.
По словам женщины, спустя неделю после просмотра фильма она почувствовала недомогание и купила тест на беременность, который показал положительный результат.
Интересно, что муж "пострадавшей" поддерживает свою супругу. Он заявил, что "фильмы в 3D невероятно реалистичны, поэтому нет ничего удивительного в том, что жена забеременела от одного из актеров".

Под Киевом чупакабра высосала мозг у дикой козы.

В этом году правительство Голландии на борьбу с алкоголизмом выделило 45 тысяч тонн марихуаны.

Украинские археологи откопали яйцо динозавра. Всего динозавра планируют откопать к концу года.

Сомалийский пират попал в больницу и захватил там чужое судно.

« 1 2 3 4 5 6 »