Анекдоты » В Мире

Случайные анекдоты
*****
Работаю в ликёро–водочном. Когда настроение г#вно, спрашиваю документы у 30–летних тёток. Как они сияют, можно на лампочках экономить.
*****
Женщины очень странные, они могут вернуться к парню, который испортил их жизнь, но не вернутся к девушке, которая однажды испортила их ногти.
*****
– Как всё-таки странно получается! Возьми, к примеру, сыновей Петерсона. За одну и ту же работу один получил деньги, а другой срок в тюрьме.
– Каким образом?
– Тот, который маляр, получил четыреста крон за то, что что-то там замазал, а другой – бухгалтер – три года за то же самое...
*****

Янукович звонит Тимошенко:
- "абонент находится вне зоны"
-.. как вне зоны?
 Просмотров: 4650   Категория: В Мире

В 1902 году в Берлине скончался богатый человек по фамилии Пфейфер. Подозревая родственников в корыстных целях, он составил оригинальное завещание. Согласно ему, каждый родственник, который не пойдёт за гробом, получит 300 марок. Остальное наследство должно было быть роздано по особому списку, оглашённому после похорон. В этом документе значилось только то, что состояние Пфейфера делится между теми, кто отказался от 300 марок и пошёл за гробом. Делить не пришлось — всю сумму получила одна старушка, дальняя родственница умершего.

Китайское правительство победило саранчу, объявив ее съедобной!

Интересный случай произошел в маленьком немецком городке. Из местного зоопарка исчезла обезьяна. Только через несколько дней её нашли и привезли обратно. Но через день случай повторился. И опять её нашли и водворили обратно. И на 3-й день снова... Местная полиция искала все пути которые могли бы помочь обезьянке сбежать (забор, пруд, лестницу и т.д.) но ничего не нашла, и тогда они решили за нею проследить.
Рано утром обезьянка взяла спрятанный ею банан, подошла к пруду и стала им размахивать. Все это увидел лось и перешел пруд с другого конца. Обезьянка вскарабкалась на спину лосю и спокойно перешла пруд...

В 1962 году в Танзании разразилась эпидемия смеха, охватившая в итоге около 1000 человек. Началась она в школе для девочек в деревне Кашаша — сначала смеялись три ученицы, а вскоре большинство девочек заразились смехом. Приступы смеха у каждой продолжались от нескольких часов до нескольких дней подряд. Школу вскоре временно закрыли, но эпидемия передалась другим детям и подросткам в 14 школах близлежащих деревень. Окончательно феномен исчез через 18 месяцев после первых зафиксированных случаев.

Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейлэнд, только двухметровая мышь - настоящая!

Пожар в Лихтенштейне. Президент уже выбежал на место происшествия.

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Американские военные собираются напасть на Солнце, если там не прекратятся ядерные реакции.

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.

« 1 2 3 4 5 6 »