Анекдоты » В Мире » Укравший 79 центов австралиец сдался полиции

Укравший 79 центов австралиец сдался полиции  
Житель Австралии, который украл из фонтана 79 центов, сдался полиции и предстал перед судом, пишет Gold Coast Bulletin. Инцидент с кражей мелочи произошел еще в 1992 году, и ныне 38-летний виновник произошедшего все-таки решил признать свою вину, хотя 20 лет назад отказался это сделать.
Согласно материалам дела, в 1992 году в городе Гол-Кост житель Виктории 19-летний Саймон Мэттерс достал 79 центов из фонтана, куда туристы и местные жители бросали монетки, чтобы их желания сбылись. Юношу задержала полиция, однако он не признал своей вины в краже денег, а затем даже не явился на слушание суда по своему делу.
Что заставило Мэттерса, который получил юридическое образование и сейчас работает адвокатом, вдруг сдаться полиции, неизвестно. Так или иначе, недавно он пришел в отделение в Голд-Косте и заявил о своей виновности. После этого юрист выступил в суде. Судья ознакомился с материалами дела о краже 79 центов и не стал наказывать подсудимого. Никаких пометок о том, что Мэттерс совершил преступление, в документе сделано не было.
 Просмотров: 1178   Категория: В Мире

Рейтинг:4.1/7

Похожие анекдоты:
Всего комментариев к анекдоту: 0
Имя *:
Email:
Код *: