Анекдоты » Учёные

Случайные анекдоты
*****
Разговор дня:
– Девушка, а сколько стоит этот чехол?
– 800 рублей.
– Ого, а что в нём такого необычного на 800 рублей?
– Аренда торгового центра.
– Ааа я поняла, спасибо.
*****
Если девушка говорит «Не трогай меня», то всё-таки чуть потрогать можно. Это как знак 40 км, но вы же знаете, что можно ехать 60.
*****
Мы не можем себе позволить, чтобы москвичи ходили по плитке из прошлогодней коллекции. (С) Мосгордума
*****

Профессор делает доклад на научной конференции:
- Здравствуйте уважаемые коллеги! Группа ученых, под руководством Вашего покорного слуги на протяжении 2-х лет изучала какой из инстинктов - продолжение рода или утоление голода, развит более сильно. Для выяснения данного вопроса нами была сооружена металлическая клетка, в один конец которой привязывалась сучка, а в другой помещалось свежее мясо. В клетку запускался голодный кобель. Нас интересовал вопрос - куда сперва пойдет кобель? Кобель шел к мясу.Мы пробовали менять сорт мяса - баранина, свинина и т.д. Кобель шел к мясу. Мы пробовали менять агрегатное состояние мяса - варили, коптили, солили - кобел шел к мясу. Таким образом на основании 3546 проведенных нами опытов можно с полной уверенностью заявить, что инстинкт утоления голода, развит на много силнее инстинкта продолжения рода. Голос из зала:
- Профессор, а сучку менять не пробовали?
 Просмотров: 3718   Категория: Учёные

Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета.

Последние исследования британских ученых в области языка открыли, что Британские ученые о йетислово "йети" - всего лишь сокращение от "йетитьтвоюматькакаяогромнаяволосатаяхуйняпробежала!"

Армянские учёные изобрели машину времени. Опустите 200 рублей, и вы узнаете, который час.

Учёные установили, опытным путём, что понос и гололёд вещи не совместимые…

« 1 2 ... 5 6 7