Анекдоты » Работа » Собеседование

Собеседование  
В одном городе была открыта вакансия на очень крутую должность. Оклад просто заоблочный, служебная квартира, служебный автомобиль, частые поездки за границу, льготы разные и все, что нужно для счастья. Естественно желающих много, достойные кандидаты идут толпой, но все не проходят собеседование. А собеседование проводил директор. Один молодой кандидат, уж очень понравился секретарше и она решила ему помочь. Говорит ему:
- У нашего директора есть один физической недостаток, у него нет ушных раковин. И ты не в коем случае не говори ему об этом, как бы он тебя не намекал.
Парень принял к сведению эту информацию и вооружившись пришел в назначенное время и час. Собеседование длилось долго, он достойно отвечал на вопросы и в конце директор ему говорит:
- Вы подходите нам полностью, но хочу еще у вас кое-что спросить. Общаясь со мной вы заметили во мне что нибудь?
- Да, заметил, у вас линзы.
- Отлично, вы меня устраиваете, мы принимаем вас!!! Но только скажите, как вы догадались, у меня очень дорогие линзы, никто не может их заметить.
- О, это очень просто, вы человек не молодой уже, много времени проводите у компьютера, читаете документацию, операцию делать поздно, а очки носить то не можете.
 Просмотров: 2002   Категория: Работа

Рейтинг:5.0/3

Похожие анекдоты:
Всего комментариев к анекдоту: 0
Имя *:
Email:
Код *: