Анекдоты » Авто » Новые тарифы ГИБДД

Новые тарифы ГИБДД  
Новые тарифы ГИБДД:
ЗАО «ГИБДД» предлагает своим клиентам новые тарифы на услуги по разумному использованию правил дорожного движения:
Тариф «Эконом» - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30км/ч, не пропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.
Тариф «Ночной» - дает скидку 50 процентов на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движении по ночному городу до 50 км/ч. использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.
«Тариф выходного дня» - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящимся мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - pacсады, лопаты и тещи.
Тариф «Блондинка» - Позволяет двигаться, не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида. Особый бонус «Подружка» разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free, во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.
Тариф «Подснежник» - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.
Тариф «Понедельник» - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного после праздничного дня.
Бонус «Корпоративный» добавляет к списку праздников «День рождения шефа», «Юбилей фирмы» и «Начальник заболел».
Тариф «Эксклюзив» - позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.
Тариф «Эксклюзив - Федеральный» - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.
Тариф «Генеральный» - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.
Тариф «Безлимитный» - включает в себя форму, фуражку, полосатую папочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД.
 Просмотров: 2332   Категория: Авто

Рейтинг:5.0/3

Похожие анекдоты:
Всего комментариев к анекдоту: 0
Имя *:
Email:
Код *: