Анекдоты » Криминал » Из судебной практики

Из судебной практики  
Зал судебных заседаний, зачитывается приговор, когда дело доходит до того момента где описывается субъективная часть преступления все присутствующие начинают ржать, даже судья ржал, прикрываясь томом дела, только прокурор напыжился (ему по профессии не положено смеяться) и мужественно зачитывал обвинительное заключение, ведя себя крайне серьезно.
Дело состояло в следующем: в семье военнослужащих (оба супруги военные и оба прапорщики) муж каждый вечер напивался "в дрова", что крайне не нравилось его супруге. Каждый вечер тело прапора сослуживцы приносили домой и сдавали жене. Жена по этому поводу и лечить его пыталась, и к народным целителям водила, и кодировали его - ничего его не берёт, продолжает пить. Жене это всё надоело и она поставила ему условие: ещё раз напьешься - убью... Вечером того же дня тело мужа, мертвецки пьяного, принесли домой...
Утро мужик просыпается - похмелье дикое, все тело просто разваливается, пытается подняться с кровати и терпит неудачу - он привязан... Рядом с кроватью стоит жена с топором... и говорит:
- Я тебе говорила еще раз напьешься - убью? Ну тогда на меня зла не держи...
Накрывает ему лицо простыней и кааааак шарахнет ему по лицу.... валенком. Моментальная смерть - разрыв сердца. Тетке дали два года условно за непредумышленное убийство.
 Просмотров: 1864   Категория: Криминал

Рейтинг:4.5/2

Похожие анекдоты:
Всего комментариев к анекдоту: 0
Имя *:
Email:
Код *: