Анекдоты » Архив анекдотов

Случайные анекдоты
*****
16+
В ceксе правильная поза бережёт от сколиоза.
*****
В антикварной лавке:
– Сколько стоит этот горшок?
– ... это не горшок, это ваза!
– Мне виднее, как я его буду использовать.
*****
Только пить бросил, а тут бац! – вторая волна коронавируса пошла.
*****

Вчера возле ночного клуба подрались две девушки с нулевым размером груди. Вот что значит «стенка на стенку».
 Просмотров: 1040   Категория: Девушки

Парень пишет однокурснице:
- Аня, можешь мне с химией помочь, а то в ней не селен.
Девушка в ответ:
- Да ты, как я погляжу, и в русском не особо алюминий...

Стоит Абрам с лопатой у себя в огороде и закапывает деньги. Сосед, видя всё это, интересуется:
— Абрам, что ты делаешь? Ведь скоро наступит коммунизм, и денег вообще не стнет!
— А у меня станут…

Рядом со школой, где я когда-то училась, есть небольшая пекарня, в которую мы с моими подругами частенько захаживали после школы. Со временем, мы даже познакомились с продавщицей, иногда даже мило о чём-то беседовали с ней. Но вот, школа окончена и хотя живу я в соседнем доме, появляться в пекарне я стала не так уж и часто. Зайдя туда недавно, я приняла участие в следующем диалоге с продавщицей:
- Что-то вы заходить реже стали.
- Да школа окончена, вот первый курс заканчиваю, времени совсем порой не остаётся ни на что.
- А куда поступила?
- В педагогический университет, на историка.
- Ого, а по вам и не скажешь. И как в педе учится?
И тут я не став кривить душой, а со свойственной прямолинейностью принялась сетовать на то, что в основном в пед университет (по крайней мере местный) поступают те, кто не смог поступить в более престижное заведение и зачастую это не самые умные люди, на то что зачёты и тройки автоматом студентам ставятся чуть ли не за сам факт явки на занятия, и на то, что видя, кто учится на потоке и кто будет учить детей, мне становится не по себе. Продавщица молча, чуть погрустнев, слушала меня. И вот по окончании моей тирады, она сказала фразу, вогнавшую меня в диссонанс на пару минут:
- Мда, обидно за нашу с вами профессию.

Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.

— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!

«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.
Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.

Тот задумался на несколько мгновений и сказал:

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?

Дьявол усмехнулся и ответил:

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!

На днях, повстречал очень интересного человека, он совершенно точно знал, как именно нужно, и как правильно, грамотно и чётко вывести экономику страны из сложившегося положения и навести наконец-то уже порядок во всех сферах жизнедеятельности человека и гражданина.
На предложение пойти и возглавить правительство он ответил:
- "Сейчас некогда, надо таксовать".

- Что общего между девушкой и прокуратурой?
- Сначала привлекает, затем возбуждает, а потом может и свободы лишить.

Инструктор, показывая реверсивный светофор, задает вопрос обучающейся группе:
- Вот что делать, если вы ехали по дороге с реверсивным движением, а светофор, вдруг, взял и погас?
В аудитории воцарила гробовая тишина, и женский голос неуверенно:
- Паниковать?

Блин, ты даже не представляешь, как страшно когда вчера ты видел женщину блюющую у магазина, после чего снова покупающую себе пузырь вина за 190 рублей. А сегодня утром эта же женщина берёт у тебя кровь из вены..

Когда мне исполнилось три года, среди прочих подарков я получила самый лучший в мире подарок - барабан. Я была вне себя от счастья и практически круглосуточно демонстрировала родителям свои музыкальные способности. К чести родителей надо сказать, что они продержались 3 месяца, а потом у моего друга случился день рождения, и родители предложили подарить ему мой барабан.
Друг был счастлив получить барабан, я была счастлива, что подарила такой крутой подарок, родители были счастливы, потому что в доме стало тихо, почему-то огорченной была только мама друга.

Если тебе удалось обмануть человека, то не спеши делать вывод о том, что этот человек дурак, скорей всего он просто доверял тебе больше, чем ты этого заслуживал...

По телевизору, в последнее время, всё чаще и чаще нам рассказывают о том, как необходимо правильно питаться, но ни кто при этом не объясняет где взять на это деньги.

« 1 2 3 4 5 6 ... 779 780 »