Анекдоты » 2016 » Октябрь » 17

Случайные анекдоты
*****
Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охр*невшая, щёлкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:
– Как проехать на Москву???
Бабка:
– Да так прямо через кухню и хренач дальше.
*****
В Кемеровской области есть река "Яя" и одноименный посёлок.
В застойные времена на одной из первомайской демонстрации представитель горкома произнёс приветственную речь трудящимся, начинающуюся со слов "Дорогие товарищи Яйцы!" и долго не мог понять почему народ хохочет.
*****
Напольные весы слышали гораздо больше искренних молитв, чем любые иконы.
*****

Четверо грузин с собакой отправились в лес - по грибы. Насобирали грибов и пожарили их с картошечкой. Поставили на стол, сидят, думают: "а вдруг грибы ядовитые". Тут одному приходит мысль в голову. Берёт грибы и кидает собаке. Собака грибы съедает и бежать. Ну они самому младшему и говорят: "Беги, мол, за собакой, да посмотри - сдохнет или нет.". Побежал младший за собакой. Остальные сидят. Картошечка золотистая, грибочки, горячее всё, а запах какой! Ну, не удержались и съели всё. Прибегает младший, застолье сразу же вопрос с порога выдаёт: "Сдохла?". "Сдохла". Мужики за столом испугались, побежали на речку воду пить и проблёвываться. Опустошив желудки, да напившись воды, прибежали обратно к столу. Смотрят - младший сидит остатки картохи с грибами кушает.
- Так собака же сдохла, что же ты ешь?
- Да её машина сбила.
Фильм: "Самые быстрые в мире"
 Просмотров: 4787   Категория: Кино