Анекдоты » 2015 » Май » 08

Случайные анекдоты
*****
Чёрная рубашка в белую крапинку – сэкономь на шампуне от перхоти!
*****
Паренёк лет двадцати сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибкой беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берёт дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тётка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку. Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом:
– Это не я! Я её вообще не знаю!
*****
Учительница русского языка, проверяя сочинения детей на тему "Как я провёл лето", поставила не "3", "4" и "5", а 18+, 16+.
*****

- Ты меня за*бал, давай п*зд*ться!
- Подсудимый, сядьте.
 Просмотров: 751   Категория: Жизненное

Приезжает как-то генерал с проверкой в воинскую часть, командование которой не нашло ничего лучшего, как приставить к генералу полковника и загрузить гостя кабаками и ресторанами. проходит неделя. Рестораны за спиной. Осталась баня. Заходит генерал с полковником в баню. проходит час. Из бани выходит генерал с надбедренной повязкой, садится на стул, закрывает глаза и начинает дремать. Рядом пробегает собака и начинает лизать генералу яйца. Генерал: "Полковник, это уже лишнее".