Анекдоты » 2015 » Ноябрь » 26

Случайные анекдоты
*****
Нет ничего более тяжёлого, чем перетаскивание ящиков с чужой водкой.
*****
А почему бы не перевести Автоваз на производство медицинских масок?
*****
В главном офисе обувной фирмы два сотрудника рассказывают о командировке на тихоокеанский остров. Первый сотрудник сетует: «Здесь никакого рынка обуви быть не может – все ходят босиком». Второй: «Рынок обуви здесь превосходный – все ходят босиком».
*****

Запускают как-то раз инженера, физика и математика в тюрьму, ну и дают задание - зашкварить как можно больше людей в камере. Инженер заходит, сразу садится на пол, начинает срать и кидаться фекалиями в зэков, его естественно п**дят, а на выходе говорят - мол петух, ты завалил тест, попал говном только в половину, да и сам первый зашкварился.
Заходит физик, и начинает с порогу задвигать - люди, мол, срут уже миллионы лет, и за это время молекулы говна проникли уже повсюду. Воздух, вода, шконки, даже небо - все это уже зашкварено, и вы сами, считайте, уже по уши в говне. Его тоже п**дят, и говорят - это же самозашквар, а кто тебя, петуха опущенного, слушать будет?
Забегает в камеру последним математик, смотрит по сторонам, резво забирается под шконарь, и начинает орать: "Я ПРОВЕЛ ИНВЕРСИЮ ПРОСТРАНСТВА, ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ ПОД ШКОНАРЕМ!!!"
 Просмотров: 4396   Категория: Криминал