Анекдоты » 2015 » Январь » 06

Случайные анекдоты
*****
Человек упал с 10 этажа и не разбился. Так целого и похоронили.
*****
Я: Хочу сделать что-то нереально крутое!
Апатия: Тебе показалось.
Я, Да мне показалось.
*****
– Абрам Маркович, а шо это с вашим глазом?
– Я таки получил шпилькой от соседки!
– Случайно?
– Да, через замочную скважину.
*****

После сообщения американских учёных из НАСА, о том, что к 2030 году они планируют отправить на Марс экспедицию, наши учёные из «Роскосмоса» выступили с сообщением о том, что к 2015 году Россия отправит на Марс сразу три экспедиции, тем самым приведя в недоумение своих американских коллег. Ведь процесс отправки научной экспедиции на Марс с последующим возвращением на Землю крайне не простая задача, на которую требуется затратить много времени и средств.
- В чем секрет русских учёных? – именно таким вопросом задалось большинство учёных со всего мира.
А ответ прост:
- Никакого секрета нет. Основная проблема данной экспедиции заключается в возвращении на Землю, после завершения научной программы на Марсе. И американцы, как раз таки планируют после экспедиции вернуться на Землю. А наши… судя по всему, решили дождаться американцев на Марсе, после чего вместе с ними «за компанию» отправиться назад – на Землю…
 Просмотров: 1315   Категория: Космос

Один мужчина жалуется своему приятелю:
- Представляешь, дожил до своих лет, а что нужно делать, что бы женщина появилась в жизни, так до сих пор и не понял. И даже представить не могу, с чего стоит начать...
Приятель, поняв суть проблемы, даёт совет:
- После того, как ты познакомишься с девушкой, и у тебя завяжутся с ней отношения, в тот момент, когда ты четко осознаешь, что вы больше чем просто друзья - тащи её в постель, клади свою руку ей на живот, и, глядя ей в глаза, произнеси: "Я люблю тебя!" Ну, а дальше она сама подскажет, что тебе необходимо делать... а скорей всего и вовсе всё сама сделает за тебя.
Ну, мужик собрался с мыслями и вот, спустя месяц рядом с ним, чудная блондинка и у них начинаются, какие-то отношения. Мужик, прочувствовав этот момент, берёт свою избранницу и тащит в постель. Положил руку ей на живот и говорит: "Я люблю тебя".
- Ниже, - просит женщина.
- Я люблю тебя, - старательно повторяет он басом...