Анекдоты » 2014 » Июль » 08

Случайные анекдоты
*****
Идёт экзамен. Все, как могут, пишут билеты. Кто сам, но большинство со шпаргалок. Но за их использование нещадно из аудитории выгоняют. Преподаватель – зверюга, своё дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан:
– Здравствуйте, что за группа, что сдаём?
Преподаватель в ответ:
– 112 группа, сдают матан.
Декан:
– Любители, небось, посписывать?
Преподаватель:
– Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались.
*****
– Что такое лечебное голодание?
– Питание в больнице.
*****
Турист купил в Италии картину эпохи Возрождения. Опасаясь, что на границе её задержит таможня, он попросил написать поверх картины какой-нибудь пейзаж. Приехав домой, турист сдал картину в реставрационную мастерскую, чтобы там смыли намалеванное сверху изображение. Звонит реставратор:
– Тут такое дело... Верхний пейзаж я смыл, но вместе с ним сползла и картина эпохи Возрождения. Под ней оказалась Мадонна, а из-под неё показался портрет Муссолини.
Продолжать работу или уже хватит?
*****

Мужик приходит в столовую, взял порцию салата, сел за стол, смотрит - перца нет. Подходит к кассе и просит перец. Ему говорят, что у них есть два вида перца: "Что за х#йня" и "Еб#ный в рот". Мужик репу почесал и взял оба.
Садится за стол, берет перечницу, трясет в тарелку - перец не сыпется. Мужик, про себя "Что за х#йня?". Берет второй, переворачивает, крышка слетает и весь перец вываливается в тарелку. Мужик, во весь голос: "Еб#ный в рот!".
 Просмотров: 1422   Категория: Жизненное