Анекдоты » 2014 » Февраль » 28

Случайные анекдоты
*****
Лексика
Моя подруга пообещала подарить своей дочке новый iPаd за то, что она перейдёт из второго класса в третий. Мне в детстве родители обещали дать п#здюлей, если я не перейду!
*****
Новый русский с женой попадают в автокатастрофу, он отделался лёгким испугом, её в коме увезли в больницу. Операция идёт пятый час, он под дверью томится в ожидании. Выходит доктор. Новый русский:
– Ну что, братан?
– Вы понимаете, повреждения очень серьёзные, она парализована, теперь самостоятельно сможет только дышать и говорить. Но, к счастью, у неё очень сильное сердце, поэтому проживёт она ещё долго, лет 30. Как Вы сами понимаете, всё это время Ваше присутствие около её постели необходимо.
Пауза. Новый русский в замешательстве. Доктор, по-дружески хлопая его по плечу:
– Да не боись, умерла!
*****
Приходит девушка к раввину:
– Ребе, двое мужчин одновременно просят моей руки. Но вот проблема, один из них – вор, а другой – насильник. Кого посоветуете выбрать?
Раввин говорит, что для правильного ответа он должен посоветоваться с Богом, уединиться и помолиться. Подожди, дескать. И уходит в другую комнату. С кухни заходит жена раввина и шёпотом говорит:
– Я не знаю, что Вам насоветует мой учёный муж, но что до меня, таки пусть меня лучше два раза изнасилуют, чем один раз обворуют!
*****

Устроили как-то раз, в одной из армейских частей праздник: Заказали самую дорогую стриптизёршу в городе.
Та приехала, вышла на сцену, все собрались, ну и началось... музыка, выступление.
Выходит стриптизёрша, начинает медленно под музыкальное сопровождение раздеваться, снимает верхнюю одежду - раздаются аплодисменты, снимает лифчик - снова аплодисменты, на этот раз ещё громче, снимает трусики - и... тишина. Стриптизёрша разворачивается и недоумевая спрашивает у солдат:
- В чём дело? Почему вы не аплодируете?
Тихий шёпот из зала:
- Одной рукой не поаплодируешь...
 Просмотров: 1127   Категория: Армия

Отец заводит сына в туалет и начинает ему говорить:
— О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже второй раз перечитываю "Войну и мир", мама уже всю Дарью Донцову перечитала, дедушка наш — "Красное колесо" Солженицына! А ты что читаешь? Дешевые тонкие брошюрки тупых анекдотов за две копейки. О чём это говорит?
— О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Украинец съездивший отдохнуть по турпутёвке в Испанию по возвращении на родину, рассказывает своим близким про корриду:
- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы уси таки гарни, спокийни... Испанские жинки - гарни, спокийни... Выпустили быка на арену - вэлыкый такой бык, спокийный... Тореадор вышел - гарный такой, спокийный... И вдруг тореадор достал комуняцький флаг... И вси як з ума посходили!!!