Анекдоты » 2014 » Август » 23

Случайные анекдоты
*****
Самый объективный контроль, что я полностью вышел из запоя, это то, что в переходах и на остановках транспорта мне снова начинают протягивать рекламные флаеры.
*****
Если вы уже второй день не бухаете, значит, на календаре вторник.
*****
Кроме неприятностей соседей в жизни есть ещё и другие радости.
*****

Лекция по квантом только-только началась. В аудитории шум от раскрываемых тетрадок. Кто-то еще забегает весь в мыле, тихие переговоры... Ну все, как обычно после пяти минут от звонка. Однако наш профессор уже успел написать на доске длиннющую формулу. Все занялись переписыванием и неожиданно образовалась тишина. И в этой тишине вдруг громко прозвучал возмущенный голос:
- Чё, дурак, пишешь!? - это один студент сказал другому, заглянув тому в тетрадь.
- Да нет, вроде все правильно, - задумчиво ответил профессор, отойдя на пару шагов от доски и критически осмотрев формулу...
 Просмотров: 812   Категория: Студенты

Группа Американских туристов решила посетить Россию летом. Дабы увидеть Россию во всей ее девственной красе они решаются устроить поход в лес. Во время похода они натыкаются на голодного и нетолерантного медведя, который решает полакомиться заморскими гостями. Американцы в ужасе кидаются в бегство, не обращая внимания на ветки, деревья и кусты. По пути им встречается лагерь русских туристов, жарящих шашлыки и пьющих водку. Американцы, не обращая внимания на русских туристов проносятся через лагерь как ураган, снося мангал, палатки, и, собственно самих русских туристов. Русские, офигев от такой наглости, бросаются в погоню, нагоняют нарушителей покоя и мутузят пока последний не остается лежать на земле. Возвратившись в лагерь один говорит другому:
- Серёг, а ты знаешь, один из туристов дрался очень даже неплохо для американца!
- Какой именно?
- Ну тот, в меховой шубе...

Физику, биологу и математику предлагают объяснить, как могло случиться, что в пустой дом вошли два человека, а через некоторое время вышли три.
Физик:
- Это ошибка наблюдения такого быть не может.
Биолог:
- Это естественный процесс размножения у двоих родился третий.
Математик:
- Нет ничего проще! Определим пустой дом как дом, в котором не более одного человека!