Анекдоты » 2013 » Сентябрь » 20

Случайные анекдоты
*****
Достал членский билет КПСС. Кто-нибудь знает, взносы за пропущенные 30 лет пойдут сразу в золото партии, или в стране покрутятся?
*****
– Папа, я голоден.
– Привет, Голоден. Я папа.
– Папа, я серьёзно.
– Я думал, ты Голоден!
– Ты шутишь?
– Нет, я папа.
*****
Фейсбук, ну хоть ты не напоминай, что год назад в этот день я был на море.
*****

Сидят у пруда два парня в спецовках местной фирмы по электромонтажу.
- Вчера приезжаю я в адрес, а там… Бордель в общем. Перевешиваю люстру, меняю выключатели. Вдруг вваливается толпа ментов – облава, контрольная закупка, все дела. Видят меня под потолком на стремянке в обнимку с люстрой, проверяют документы, наряд, отпускают – а чего ещё делать? Заехал ещё в пару адресов, там обычные квартиры. Еду в третий… Ты не поверишь, но там опять бордель. Просят повесить бра, как “более соответствующие теме заведения”. Вешаю. Вдруг заходит мужик, которого я в предыдущем борделе видел. Он на меня вылупился, я ему “девчонки в той комнате”.
Вешаю последнюю и тут снова менты. Видят меня, уже начинают ржать и отпускают без проверки. Я на выходе подхожу с нарядами к одному, спрашиваю:
- Вы главный?
- Ну я.
- А следующий объект у вас какой?
Он мнётся, потом говорит:
- Ленина 34.
- Тогда я с вами не прощаюсь.
 Просмотров: 1331   Категория: Профессионалы

Любой истинный волшебник при виде двери с надписью «Не открывайте эту дверь. Ни в коем случае. Мы серьёзно предупреждаем. Кроме шуток. Открытие этой двери равносильно концу света» — автоматически дёрнет её за ручку, чтобы проверить, из-за чего весь сыр-бор.
Терри Пратчетт "Последний континент"