Анекдоты » 2013 » Апрель » 09

Случайные анекдоты
*****
Интуиция – поразительное чутьё, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
*****
– Предлагаю так: "Свежайшая ключевая вода с пониженным содержанием водорода из источников Верхнего Тибета, с 1000–летней выдержкой в подземных горных озерах, освященных лично Далай–ламой и слонихами–девственницами, усыпанными розовыми лепестками в ночь на Ивана Купалу, как требует того древняя ведическая традиция, завещанная нашими предками с планеты Сириус". Продавать в хрустальном флакончике с высеченным на нем QR–кодом, при наведении смартфона включается робот, установленный на поверхности Луны, подпрыгивает и машет рукой, что нетрудно показать на самом смарте через эксклюзивное приложение...
– Эх Ваня! Как же вы заебали меня со своими приложениями. Вот раньше было проще: дураки и дороги. А сейчас дороги по-прежнему строить некому, но вот обучили программеров на свою голову писать приложения, а маркетологов их всучивать. Лоб не болит?
*****
Итак, опытным путём было выяснено, что единственное, что меняется в жизни человека, бросившего курить — это появление постоянного желания покурить.
*****

Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
— Куда изволите, Леонид Ильич?
— В светлое будущее.
После возвращения рассказывает:
"Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес".
 Просмотров: 1583   Категория: Политика