Анекдоты » 2013 » Март » 31

Случайные анекдоты
*****
Миллиардеры заняты не спасением планеты, а отчаянными попытками создать иллюзию, что с этой планеты можно куда-то сбежать.
*****
На семинаре. Препод третий раз спрашивает неподготовленного студента. Студент:
– Я что, гвоздь программы что ли?
Препод:
– Я бы сказал дюбель!
*****
Симпатичный мужчина, готов отомстить вместе с вами вашему мужу, за утраченную молодость – в особо извращённой форме.
*****

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин решил применить новые методы воспитания молодёжи и отправился на тренировочную базу «ЦСКА» к коллеге Леониду Слуцкому за советом. Наставник армейцев поделился опытом:
- Всё очень просто. Я постоянно задаю игрокам вопросы, чтобы их мозг всегда работал. Вот, к примеру… (в это время Лёня крикнул пробегающему мимо Хонде) — Эй, Кейси! Он не твой брат, но является сыном твоего отца. О ком идёт речь? На что игрок мгновенно ответил:
- Это же просто тренер, ответ «я!»
Впечатлённый Карпин в тот же день спросил Дзюбу:
- Артём! Он не твой брат, но является сыном твоего отца. О ком идёт речь? Смущенный Дзюба попросил день на раздумья. Он долго не мог уснуть ночью и решил в итоге позвонить своему приятелю Саше Кокорину:
- Слушай, мне нужна помощь. Ответь на вопрос: «Он не твой брат, но является сыном твоего отца. О ком идёт речь?» На что Кокорин сказал:
- Элементарно, это я! На следующее утро Дзюба помчался прямо в кабинет Карпина.
- Я знаю ответ, тренер. «Он не твой брат, но является сыном твоего отца». Всё просто — это Александр Кокорин! На что Карпин возмутился:
- Ну ты ващеее!! Правильный ответ — Хонда!
 Просмотров: 2945   Категория: Спорт

Идет мужик по улице. Вдруг видит такую картину:
Высокий забор. В заборе дырка. К дырке огромная очередь выстроилась. И каждый подходит, засовывает голову в дырку и с матюками убегает за забор. Ну, мужику интересно стало, встал он тоже в очередь эту. Вот подходит его очередь, он засовывает голову в дырку и тут его кто-то как у**ет по башке! Мужик в ярости бежит за забор, а там - никого. И голова в дырку высовывается...