Анекдоты » 2012 » Декабрь » 05

Случайные анекдоты
*****
– Я хочу спать спать спать, всю жизнь.
– Нельзя всю жизнь спать, пойдём есть.
*****
– Слушай, Иванов! Говорят ты спишь с моей женой. Так вот, я хочу тебе сказать, что мне это никак не нравится!
– Вас Петровых не поймёшь – ей нравится, тебе не нравится!
*****
Иногда кажется, что Земля не только круглая, но и дура.
*****

Лиса - похитительницаКурьезный случай произошел с 16-летним норвежцем Ларсоном Бьерке, iPhone которого украла лисица. Все началось с того, что парень решил проверить, работоспособность приложение из App Store, которое судя по описанию «достоверно имитирует звуки животных». Увидев на своем дворе в Осло лису, он взял свой айфон, включил на нём программу имитирующую звуки животных, после чего положил телефон на землю, неподалёку от лисы.
iPhone начал издавать настолько правдоподобные звуки раненного кролика, что устройство привлекло внимание рыжей гостьи. Лиса покружила вокруг телефона, после чего схватила его в зубы и набирая скорость двинулась в сторону леса. Парень бросился за ней, но животное, как и ожидалось, оказалось куда проворнее и с лёгкостью скрылось в лесном массиве.
Подросток принялся звонить на свой iPhone, рассчитывая, что лиса испугавшись звука, бросит его, а парень сумеет найти его по мелодии звонка. План не удался, так как лиса приняла вызов, но общаться с хозяином аппарата не стала — в динамике было отчётливо слышно лишь шуршание листвы, ветра и потрескивание.
На следующий день похитительница связалась с другом Ларсона из его адресной книги, прислав ему SMS-сообщение следующего содержания: «jlv l øia0ab 34348tu åaugjoi zølbmosdji jsøg ijio sjiw,». К сожалению, этого оказалось недостаточно, чтобы обнаружить месторасположение iPhone.
 Просмотров: 3227   Категория: В Мире