Анекдоты » 2012 » Июль » 30

Случайные анекдоты
*****
Пилот греческих ВВС майор Гомер Сисостопулус на истребителе F–16 приземлился в Турции недалеко от банкомата, снял 2078 евро и, используя рельеф местности (чтобы не быть замеченным турецкими радарами), вернулся на аэродром вылета.
Как сообщила французская радиостанция, пилот, невидимый для турецких радаров, приземлился в трёх километрах от Секе на заброшенном военном аэродроме, вызвал такси, снял в ближайшем банкомате 6000 турецких лир (около 2078 евро) после чего в установленный заданием на полёт срок вернулся на базу.
Полетное задание майора включало контроль за участком Эгейского моря, из-за которого в последнее время между Турцией и Грецией достаточно разногласий. Войдя в зону, где контроль греческих РЛС был недостаточен, пилот снизился на малую высоту, после чего совершил посадку в Турции. Бортовой номер самолёта с греческими опознавательными знаками сообщил в полицию турецкий таксист, по данным из банкомата была установлена фамилия пилота.
Пилота просто достал экономический кризис в Греции, закрытые банки и дефицит наличных денег: с банкомата можно снять только 60 евро в день, а иностранные переводы валюты в страну приостановлены.
*****
Зубной врач обращается к пациенту, сидящему в кресле:
– Как только я начну сверлить вам зуб, кричите, пожалуйста, погромче.
– Зачем?
– Там в приёмной сидит целая толпа больных, а через десять минут по ТВ футбол начинается.
*****
Нам и в раю вино Всевышний разрешил,
Так кто же здесь вино запретом окружил?
Верблюдице Хамзы подрезал пару жил
Один араб, так он запрет и заслужил.
Омар Хайям
*****

Полиция британского города Торбей объявила в розыск мужчину, жевавшего автобусное кресло. Ущерб, нанесенный транспортному средству, оценивается в 200 фунтов. Мужчина начал жевать кресло, на котором он сидел, спустя 20 минут пребывания в автобусе. Мотивы его поступка неизвестны.


 Просмотров: 1444   Категория: В Мире

- О приветик! Давненько тебя не видела, как ты сильно возмужал!
- Привет! Да ты тоже возбабела...

Таксист замученный, усталый, двое суток за рулём, едет поздним вечером по улице, где работают девушки лёгкого поведения. Одна подняла руку. Он остановился возле неё, она в приоткрытое окно:
- Оральный 50.
Он, задумчиво:
- Оральный 50...... Оральный 50... А ГДЕ ЭТО???

Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать.

- Что у тебя значок IE делает на столе?
- Где?
- Вот в низу возле корзины.
- Его место возле параши.

Фабио Капелло признался, что первый раз в жизни будет тренировать россиян. И это очень сложно - до сих пор он всю жизнь тренировал футболистов.

- Ты слышал, Абрам 50 рублей выиграл в карты!
- Слышал. Только не Абрам, а Изя. И не 50, а 10 рублей. И не в карты, а в домино. И не выиграл, а проиграл...