Анекдоты » 2012 » Май » 21

Случайные анекдоты
*****
Перед вином главу склоняю сам.
Жизнь за него, не дрогнув, я отдам.
Моя рука держать устала чашу,
Но тянется душа к её устам.
Омар Хайям
*****
Зеленский активно вмешался в поддержку сборной Украины по футболу.
Сборная проиграла со счётом 4:0.
В Кремле обратили внимание, что местами Зеленский становится политиком равным Путину.
*****
Вечером минувшей пятницы российские геологи нашли ранее неизвестный повод выпить.
*****

Группа туристов идёт по Уссурийской тайге...
Вдруг из чащи выскакивает тигр.
- Без паники, тигр сыт! - заявляет проводник.
Один из туристов:
- Я тоже... sad
 Просмотров: 1747   Категория: Животные

Александр перед походом в спортзал выпил семь банок энергетика и уехал домой на велотренажёре.

Полевой командир исламистского движения "Талибан" Мохаммед Ашан потребовал от афганских властей вознаграждения за арест самого себя. Об этом пишет 17 апреля The Washington Post.
По данным издания, несколько дней назад боевик явился на контрольно-пропускной пункт полиции в провинции Пактика, размахивая объявлением о собственном розыске. За явку с повинной Ашан потребовал 100 долларов.
Полицейские пришли в недоумение от такого поступка, однако незамедлительно арестовали боевика. Афганцы сообщили об инциденте американским коллегам, но те поначалу отказывались верить в арест Ашана.
"Мы спросили его, действительно ли он тот, за кого себя выдает, - заявил офицер Мэтью Бейкер (Matthew Baker). - Мохаммед Ашан ответил на это с невероятным энтузиазмом: 'Да, да, это я! Могу ли я получить вознаграждение прямо сейчас?'" Позже биометрический анализ подтвердил личность талиба, который подозревается по меньшей мере в двух эпизодах нападения на сотрудников сил безопасности Афганистана.
Собеседник The Washington Post в официальных кругах США сравнил Ашана с грабителями из комедии "Один дома". Еще один чиновник, слова которого приводит Metro, высказался более откровенно. "Очевидно, что этот человек идиот", - заявил он.

Житель Австралии, который украл из фонтана 79 центов, сдался полиции и предстал перед судом, пишет Gold Coast Bulletin. Инцидент с кражей мелочи произошел еще в 1992 году, и ныне 38-летний виновник произошедшего все-таки решил признать свою вину, хотя 20 лет назад отказался это сделать.
Согласно материалам дела, в 1992 году в городе Гол-Кост житель Виктории 19-летний Саймон Мэттерс достал 79 центов из фонтана, куда туристы и местные жители бросали монетки, чтобы их желания сбылись. Юношу задержала полиция, однако он не признал своей вины в краже денег, а затем даже не явился на слушание суда по своему делу.
Что заставило Мэттерса, который получил юридическое образование и сейчас работает адвокатом, вдруг сдаться полиции, неизвестно. Так или иначе, недавно он пришел в отделение в Голд-Косте и заявил о своей виновности. После этого юрист выступил в суде. Судья ознакомился с материалами дела о краже 79 центов и не стал наказывать подсудимого. Никаких пометок о том, что Мэттерс совершил преступление, в документе сделано не было.

В Японии домашний попугай, который несколько дней назад улетел от своей хозяйки и потерялся, вернулся домой после того как самостоятельно назвал полиции свой домашний адрес, сообщает Agence France-Presse. Птица "сбежала" из дома ранним утром в воскресенье, 29 апреля, и воссоединилась с законной владелицей в среду, 2 мая.
Инцидент произошел в Сагамихаре, к западу от Токио. 
В полиции рассказали, что в участок птицу принес гость одного из местных отелей - он познакомился с попугаем, когда тот уселся ему на плечо. Постоялец гостиницы решил, что птица скорее всего принадлежит кому-то, и отнес ее в отделение полиции. Сотрудники правоохранительных органов взяли на себя заботу о попугае и начали поиски его хозяев. 
Во вторник, 1 мая, птица освоилась и стала разговаривать. Она сообщила полицейским название города, в котором живет, район, улицу и номер дома. Изумленные сотрудники полиции отправились с попугаем по названному им адресу. Оказалось, что по адресу проживает хозяйка птицы, 64-летняя японка. 
В беседе с полицией женщина рассказала, что приобрела попугая в зоомагазине два года назад. За это время ее питомец уже успел совершить один побег из дома. После того как он вернулся домой, хозяйка решила научить его произносить свой адрес, чтобы в случае повторного побега он мог бы сообщить его полиции.

В Кемеровской области продавщица отказывалась выдать подростку-грабителю пиво и сигареты, настаивая на предъявлении документов о возрасте. Об этом 10 мая сообщается на сайте областного ГУ МВД. По версии следствия, нетрезвый 16-летний житель поселка Яя, вооруженный косой, проник в здание местного магазина через форточку, через которую ведется торговля в ночное время. Услышав требования о сигаретах и пиве, продавщица заявила, что грабитель должен предъявить документы о совершеннолетии. В ответ подросток начал угрожать и размахивать косой. Продавщица была вынуждена все же отдать ему требуемое. Проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении дела по 162-й статье УК РФ (разбой). Подозреваемого задержали.

SKYPIDAR: чё вы привязались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новый ученик – Накамура Судзуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Судзуки тянет руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Судзуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Судзуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заеb%ли сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Судзуки вскакивает и на одном дыхании отвечает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном оцепенении класса, возглас с задних рядов:
- Да соси ты!
Учительница краснея:
- Ктооооо???!!!
Судзуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете белого дома, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Судзуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! – выпаливает японский паренёк!
Класс в истерике, учительница в обмороке, в аудитории стоит дикий шум, вдруг распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что за бардак здесь происходит!!??
Ещё не успевший сесть Судзуки:
- Борис Николаевич Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!