Анекдоты » 2012 » Январь » 13

Случайные анекдоты
*****
Осенью 44 года на окраине Берлина был найден мужчина средних лет, лежащий в огромной луже у дверей борделя. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и бормотал что-то на совершенно немыслимом языке. Невдалеке был найден листок с русским текстом: "Центр – Юстусу. Можно расслабиться".
*****
Если вы тихо материтесь — значит, у вас простужено горло.
*****
Недавно я купил свою первую квартиру. В двухэтажном доме, на два подъезда. В каждом подъезде четыре квартиры, по две на площадке. Я купил на втором, на первом одна квартира пустовала, а в другой жила странная семья – две женщины и трое детей. Одна из женщин была очень милая, по имени Татьяна, всегда со мной вежливо здоровалась и останавливалась пообщаться – как идёт ремонт и прочее. Другая же была придурошная истеричка, постоянно орала на детей благим матом, переходящим в визг на зависть циркулярной пиле. При этом у них что-то рушилось и билось вдребезги.
Я не мог понять – как такие разные женщины уживаются друг с другом. Очень жалел Татьяну. Примерно полгода мне понадобилось, что бы выяснить, что никакой второй женщины и нет.
*****

Эйнштейна пригласили читать лекцию в один из университетов.

По пути туда водитель говорит Эйнштейну, что он так часто слушал его лекции, что выучил их наизусть и может без труда прочитать сам. Эйнштейн на это ему предлагает поменяться ролями (тогда телевидения не было и в лицо знаменитостей знали не всегда). Приехав в университет, водитель с успехом прочитал лекцию, после которой ему был задан сложный вопрос. Водитель не растерялся и сказал:

- Это настолько простой вопрос, что на него без труда ответит мой водитель!
 Просмотров: 2628   Категория: Учёные

На краш-тесте Лада Калина не доехала до стены...

Детская игра...."Поле-Чудес". Выигрывает мальчик. Очень серьезный был всю игру... Набрал 200 очков... Якубович спрашивает: "Что хочешь?... Там, плейер может?.. или, что другое?? Мальчик отвечает: Утюг... Якубович снова спрашивает:
"А зачем, мол, тебе утюг?.. Мальчик в ответ: "Мамка гладить будет, серьезный такой... Окей... дали ему утюг... начинаем супер игру... приз мотоцикл... волчок крутится... мальчик видимо забыл, что у него микрофон прицеплен на рубашке... и в полной тишине, но так, что весь зал слышит, произносит - утюг бы не просрать только...