Смотреть комедии онлайн » Спорт
Реклама
Смотреть фильм Поле чудес / Field of Dreams (1989) онлайн

Название: Поле чудес
Оригинальное название: Field of Dreams
Год выхода: 1989
Жанр: фэнтези, драма, семейный, спорт
Режиссер: Фил Олден Робинсон
В ролях: Кевин Костнер, Рэй Лиотта, Берт Ланкастер, Джеймс Эрл Джонс, Эми Мэдиган, Габи Хоффманн, Тимоти Басфилд, Фрэнк Уэйли, Дуайр Браун, Джеймс Энделин

О фильме:
Фермер из Айовы Рей Кинселла в недоумении. Последнее время он постоянно слышит голос, который советует ему построить бейсбольное поле на месте его кукурузных угодий. Кому-то, возможно, такое предложение и показалось бы начисто лишенным смысла. Но не Рею.
Ведь его покойный отец когда-то был просто помешан на этой игре. Любящий сын решает последовать совету. И вот поле построено, и на нем появляется призрачная команда легендарных игроков. Рей не столько напуган, сколько озадачен. Чтобы понять смысл удивительных событий, он начинает собственное расследование…

КиноПоиск: 7.542/10 (907 голосов)
IMDb: 7.60/10 (53 724 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:45:38

 Просмотров: 1537    Категория: Семейный

Смотреть фильм Крутые виражи / Cool Runnings (1993) онлайн

Название: Крутые виражи
Оригинальное название: Cool Runnings
Год выхода: 1993
Жанр: Комедия, приключения, спорт
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Джон Кэнди, Леон, Даг И. Даг, Роули Д. Льюис, Мэлик Йоба, Рэймонд Джей Бэрри

О фильме:
Четверо спортсменов из Ямайки мечтают не много не мало — об участии в Олимпиаде. Причем им не важно в каком виде спорта выступать. А почему бы не бобслей!?
Чего только не сделаешь на пути к заветной мечте. Пусть даже этот путь ледяной, а мчаться приходится в непонятном снаряде.

Выпущено: США, Walt Disney Pictures, Buena Vista
Продолжительность: 01.38.07


Смотреть фильм Гольф-клуб (Мальчик для гольфа) / Caddyshack (1980) онлайн

Название: Гольф-клуб
Альтернативное русское название: Мальчик для гольфа
Оригинальное название: Caddyshack
Год выпуска: 1980
Жанр: Комедия, спорт
Слоган: «At last, a comedy with balls!»
Режиссер: Харольд Рэмис
В ролях: Чеви Чейз, Родни Денджерфилд, Билл Мюррэй, Тед Найт, Майкл О'Кифи, Синди Морган, Сара Холкомб, Скотт Коломби, Дэе Резин, Генри Уилкоксон

Описание:
Гольф... Спокойный, размеренный и интеллигентный вид спорта... Как бы не так! В этом клубе любителей гольфа кипят невиданные страсти! Вот, например, Карл Спаклер, безумный смотритель поля, уже объявил Третью Мировую Войну... суслику-террористу. А важный судья Смайлз так одержим игрой, что не замечает, как его прелестная племянница похотливо поглядывает на местных мужчин. А самодовольный плейбой Тай Уэбб? Он прекрасно бьет по мячу, но не подозревает, что ему самому скоро наподдадут, как следует! Полное Безумие, скажете вы? Нет! Просто наши герои слегка ГОЛЬФанутые!…

Рейтинг IMDb: 7.3/10
Рейтинг КиноПоиск: 7.0/10

Выпущено: США, Orion Pictures Corporation
Продолжительность: 01:38:07


Смотреть фильм Гольф-клуб 2 / Caddyshack II (1988) онлайн

Название: Гольф-клуб 2
Оригинальное название: Caddyshack II
Год выпуска: 1988
Жанр: Комедия, спорт
Слоган: «Добро пожаловать в гости к богатым и глупым!»
Режиссер: Аллан Аркуш
В ролях: Чеви Чейз, Джеки Мэйсон, Роберт Стэк, Дайэн Кэннон, Дина Мэрилл, Джонатан Силверман, Брайан МакНамара, Марша Уорфилд, Пол Бартел, Джессика Ланди, Чинна Филлипс, Рэнди Куэйд, Дэн Эйкройд, Энтони Мокус ст., Пепе Серна

Описание:
Вокруг элитного гольф-клуба «Бушвуд» («Bushwood») разворачиваются человеческие и деловые страсти: кто-то хочет вступить в клуб, но его не берут, кто-то хочет выкупить клуб, чтобы на его месте построить жильё, кто-то хочет прекратить клуб в парк низкопробных развлечений и т. д. И всё это так или иначе происходит на фоне игры в гольф, когда игроки привержены ей буквально маниакально. Формально — это вторая часть фильма, на самом деле, картины имеют мало общего и объединены лишь одними и теми же героями, общей темой (гольфом и его клубом), а также шуточками особого, уже ставшим «фирменным» стилем предыдущей части…

Рейтинг IMDb: 3.4/10
Рейтинг КиноПоиск: 5.8/10

Выпущено: США, Warner Bros. Pictures Co. / Guber-Peters Company
Продолжительность: 01:37:12


Смотреть фильм Большие приключения в Африке / Africa United (2010) онлайн

Название: Большие приключения в Африке
Оригинальное название: Africa United
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, комедия, приключения
Режиссер: Дебс Гарднер-Патерсон
В ролях: Шерри Сильвер, Эммануель Джал, Пресли Чвенайдаэ, Патрик Мофокенг

Описание:
Игра, объединяющая страны и поколения, снова на большом экране. История трех подростков из Руанды, обожающих футбол прошедших три тысячи миль, семь государств, чтобы попасть на Кубок мира в Южной Африке. В этом невероятном путешествии они становятся настоящей командой и верными друзьями.

Страна: Великобритания, ЮАР, Руанда
Продолжительность: 01:27:39


Смотреть фильм Мистер Бейсбол / Mr. Baseball (1992) онлайн

Название: Мистер Бейсбол
Оригинальное название: Mr. Baseball
Год выпуска: 1992
Жанр: Комедия, спорт, мелодрама
Слоган: «An inspirational baseball movie.»
Режиссер: Фред Скепси
В ролях: Том Селлек, Брэдли Джэй Лесли, Кен Такакура, Деннис Хейсберг, Тим МакКарвер, Арт ЛаФлёр, Скотт Планк, Ая Таканаси, Тоши Шиоя, Косуке Тоёхара, Мак Такано, Кенжи Моринага, Йох Нишимура

Описание:
Американский бейсболист, купленный японской командой из Нагои, неожиданно оказывается лицом к лицу с иной культурой, иным образом жизни. В этой ситуации он ведет себя как типичный карикатурный американец, огромный, волосатый, туповатый и наглый, а Восток, как известно, — дело тонкое…

Рейтинг IMDb: 5.5/10
Рейтинг КиноПоиск: 7.1/10

Выпущено: США / Япония, Universal Pictures / DENTSU Music And Entertainment Inc. / Outlaw Productions
Продолжительность: 01:43:56


Смотреть фильм Абонемент / Purely Belter (2000) онлайн

Название: Абонемент
Оригинальное название: Purely Belter
Год выпуска: 2000
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Марк Херман
В ролях: Чарли Хардуик, Рой Хадд, Тим Хили, Кевин Уотли, Уилли Росс, Майкл Ходжсон, Алан Ширер, Ричард Доусон, Хелен Паркер, Адам Моран, Билли Фэйн, Тревор Фокс, Сью Рид

Описание:
Джерри и Сьюэлл вечно сидят на мели. Джерри еще не окончил школу, а Сьюэлл пока что не нашел работу. Их самая заветная мечта - раздобыть два сезонных абонемента на матчи своей любимой футбольной команды "Ньюкасл Юнайтед". К несчастью, абонементы стоят тысячу фунтов - сумму, до которой им не хватает ровно трех нулей. Несмотря на то, что отсутствие денег - лишь одна из их многочисленных проблем, друзья не сдаются и готовы пойти на все, чтобы добиться желанной цели. Пока они обдумывают различные хитроумные схемы получения денег, очередное мошенничество приводит их прямо в тюрьму…

Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:34:49


Смотреть фильм Площадка / The Sandlot (1993) онлайн

Название: Площадка
Оригинальное название: The Sandlot
Год выхода: 1993
Жанр: драма, комедия, семейный, спорт
Режиссер: Дэвид М. Эванс (David M. Evans)
В ролях:
Том Гайри (Tom Guiry) | Майк Витар (Mike Vitar) | Патрик Ренна (Patrick Renna) | Чонси Леопарди (Chauncey Leopardi) | Марти Йорк (Marty York) | Брэндон Квинтин Адамс (Brandon Quintin Adams) | Грант Гельт (Grant Gelt) | Шейн Обедзински (Shane Obedzinski) | Виктор ДиМаттья (Victor DiMattia) | Дэнис Лири (Denis Leary)

Сюжет фильма:
Летом 1962 года после окончания 5-го класса мальчик Скотти вместе с матерью переезжает в другой штат к отчиму Биллу. Все друзья остались за тысячу километров, поэтому, естественно, нужно подружиться с местными ребятами, и, благо, есть повод: целыми днями они играют в бейсбол на местном пустыре, и команда у них неполная - не хватает ровно одного человека.
Самый старший из них - Бенджамин Франклин Родригес, он заводила, их лидер и неутомимый тренер. Бенджамин был просто фанатом бейсбола и при это славным малым - он охотно принял Скотти в команду, хотя тот и не умел играть, но страстно мечтал этому научиться...

«A piece of paradise a half block wide and a whole summer long.»

IMDb Rating - 7.5 / 10 (26,927 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:08


Смотреть фильм Вышибала / Goon (2011) онлайн

Название: Вышибала
Оригинальное название: Goon
Год: 2011
Жанр: комедия
Режиссёр: Майкл Даус
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Лив Шрайбер, Юджин Леви, Элисон Пилл, Марк-Андре Гронден, Ким Коутс, Дэвид Петкау, Шон Скин, Джонатан Черри

Описание:
Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.

Страна: США
Продолжительность: 01:31:39


Смотреть фильм Космический джэм / Space Jam (1996) онлайн

Название: Космический джэм
Оригинальное название: Space Jam
Год выхода: 1996
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный, спорт
Режиссер: Джо Питка
В ролях: Майкл Джордан, Уэйн Найт, Тереза Рэндл, Manner Washington, Эрик Гордон, Пенни Бай Бриджес, Брэндон Хэммонд, Ларри Бёрд, Билл Мюррей, Том Бэрри

Сюжет фильма:
Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.

«Get ready to jam»

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:20


« 1 2 3
Реклама