Смотреть комедии онлайн » 2008
Реклама
Смотреть фильм Веселая коза: Легенды старой Праги / Kozí príbeh (2008) онлайн

Название: Веселая коза: Легенды старой Праги
Оригинальное название: Kozí príbeh
Год выпуска: 2008
Жанр: фэнтези, комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Ян Томанек / Jan Tománek
В ролях: Матей Хадек, Йиржи Лабус, Махулена Бочанова, Михаил Длоухи, Петр Пелзер, Ян Пржеучил, Виктор Преисс, Мирослав Таборски, Карел Гержманек, Петр Нарожни, Далимил Клапка, Павел Римски, Ота Йирак.

Описание:
Эта необыкновенная история произошла в средневековой Праге. История о дружбе крестьянина Джимми и его козы. Вместе они приходят в город и встречают девушку Кети, хорошо знающую законы улицы. Джимми устраивается на работу часовым мастером и влюбляется в Кети, но своенравной козе это совсем не нравится!
Это история о спасении пражских астрономических часов, о любви и дружбе, предательстве и трусости. Главные герои попадут в Мистический дом Фауста, им предстоит встретиться с привидениями и дьявольщиной. Необыкновенные приключения друзей никого не оставят равнодушными!

Страна: Чехия
Продолжительность: 01:18:29

 Просмотров: 1294    Категория: Комедии

Смотреть фильм Принц и я 3: Медовый месяц / The Prince & Me 3: A Royal Honeymoon (2008) онлайн

Название: Принц и я 3: Медовый месяц
Оригинальное название: The Prince & Me 3: A Royal Honeymoon
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Кэтрин Киран
В ролях: Кэм Хескин, Крис Гир, Адам Кроусделл, Тодд Дженсен, Джонатан Фёрт, Джошуа Рубин, Христо Митцков, Валентин Ганев, Китодар Тодоров, Шелли Варод

О фильме:
Итак, свершилось! Принц датский Эдвард женился на Пейдж — бывшей фермерской девочке из штата Висконсин. Отправившись в свадебное путешествие, молодые скрываются от всех в тихой и уютной Белавии, славящейся девственной красотой своей природы. Здесь им предстоит встретить свое самое счастливое Рождество… и пережить невероятные приключения в борьбе с хитрыми и жадными противниками. Но любовь и находчивость побеждают все!



Выпущено: США, Nu-Image Films / Sobini Films
Продолжительность: 01:28:04


Смотреть фильм Потерянное сокровище Майя / Не бывает плохих дней / No Bad Days (2008) онлайн

Название: Потерянное сокровище Майя / Не бывает плохих дней
Оригинальное название: No Bad Days
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Дэвид Мерфи
В ролях: Кит Дэвид, Деклан Джойс, Дайонн Лиа, Дэниэл Ледесма, Майкл Мэдсен, Мокша МакФеррин, Дэниэл Эдвард Мора, Келли Нунан, Протасио, Андреа Россо

О фильме:
Нико — лентяй, пьяница и грубиян. С какой стати ему помогать американке, которая хочет найти в джунглях свою сестру? Тем более, что это очень не нравится крутому мафиози, который ищет в этом же районе священную маску Майя. Во-первых, в Нико проснулся бывший военный, который не может бросить слабого в беде. Во-вторых, он в нее влюбился…

Страна: США
Продолжительность: 01:38:57


Смотреть фильм Валл-И / Wall-E (2008) онлайн

Название: ВАЛЛ·И
Оригинальное название: WALL·E
Год выхода: 2008
Жанр: мультфильм, фантастика, мелодрама, семейный
Режисcер: Эндрю Стэнтон /Andrew Stanton
В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер, Кай Стил Смит

О фильме:
Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Выпущено: США, Pixar Animation Studios / Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:37:26


Смотреть фильм Клянусь, это не я! / Это не я, клянусь! / C'est pas moi, je le jure! (2008) онлайн

Название: Клянусь, это не я! / Это не я, клянусь!
Оригинальное название: C'est pas moi, je le jure!
Год выпуска: 2008
Жанр: драма, семейный
Режиссер: Филипп Фалардо / Philippe Falardeau
В ролях: Антуан Л'Экюйе, Сюзанн Клеман, Даниэль Бриер, Катрин Фошэ, Габриэль Мэлль, Жюль Филип, Мишлен Бернар и др.

Описание:
Жизнь десятилетнего канадца Леона богата на события, но не на те, которые можно считать нормальными. Он любит развлекаться, доставляя неприятности соседям, и даже совершать попытки суицида время от времени, прибавляя хлопот своему брату Жерому и родителям, которые и так постоянно ссорятся друг с другом.
Но когда мама Леона уходит из семьи и переезжает в Грецию, Леон готов сделать все, чтобы унять боль — разрушить дома соседей, научиться изощренно лгать, играть в Барби и даже влюбиться в Лею — соседку-сверстницу…
Фильм поставлен на основе одноименной новеллы Бруно Эбера, которая получила в 1998 несколько национальных квебекских наград в области литературы.

Страна: Канада
Продолжительность: 01:49:42


Смотреть фильм Безумие / The Wackness (2008) онлайн

Название: Безумие
Оригинальное название: The Wackness
Год выхода: 2008
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джонатан Ливайн
В ролях: Бен Кингсли, Джош Пек, Фамке Янссен, Оливия Тирлби, Мэри-Кейт Олсен, Метод Мэн

О фильме:
Лето 1994 — улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем… Новоизбранный мэр Рудольф Джулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Скваерсом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депрессии.

IMDB 7.0/10 (14,041 голосов)

Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:39:03


Смотреть фильм Спайдервик: Хроники / The Spiderwick Chronicles (2008) онлайн

Название: Спайдервик: Хроники
Оригинальное название: The Spiderwick Chronicles
Год выхода: 2008
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Марк С. Уотерс
В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти, Сара Болджер, Эндрю МакКарти, Джоан Плаурайт, Дэвид Стрэтэйрн, Сет Роген, Мартин Шорт, Джорди Бенаттар

О фильме:
Сюжет повествует о семье Грейс, состоящей из трех ребят и их мамы. Семейство переезжает в старый заброшенный дом, практически на отшибе всего возможного, в котором непременно должны происходить чудеса. И они не заставили себя ждать. Любопытный и готовый к приключениям Джеред – один из двух братьев-близнецов – обнаруживает великую книгу, написанную его давним родственником Артуром Спайдервиком. Несмотря на пугающее предупреждение, он начинает листать страницы этого волшебного путеводителя, чем открывает дверь магии, окружающей старый особняк. Теперь он, а со временем его брат, сестра, а в конце концов и мама оказываются втянутыми в непростые отношения между отвратительными гоблинами, ограми, эльфами и остальными сказочными существами. Центром этой истории становится тот самый запыленный гид, за которым охотится орда мерзкой и жестокой нечисти. Для того, чтобы спасти мир добрых созданий и защитить себя, всем нужно объединиться и бороться вместе, а это потребует недюжинной смелости...

Кинопоиск: 6.793/10 (5 447 голосов)
IMDb: 6.70/10 (22 742 votes)

Страна: Spiderwick Productions, США
Продолжительность: 01:35:46


Смотреть фильм Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008) онлайн

Название: Сказки на ночь
Оригинальное название: Bedtime Stories
Жанр: фэнтези, семейный, комедия
Год выпуска: 2008
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Адам Сэндлер, Кери Рассел, Гай Пирс, Расселл Брэнд, Ричард Гриффитс, Тереза Палмер, Люси Лоулесс, Кортни Кокс, Джонатан Морган Хейт, Лаура Энн Кеслинг

О фильме:
Когда сказки, которые одинокий архитектор рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.

Страна: США
Продолжительность: 01:39:13


Смотреть фильм Удовольствие быть обокраденным / The Pleasure of Being Robbed (2008) онлайн

Название: Удовольствие быть обокраденным
Оригинальное название: The Pleasure of Being Robbed
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Джошуа Сафди
В ролях: Элеонор Хендрикс, Джошуа Сафди, Алекс Биллиг, Вейн Чин, Jerry Damons, Лоуелл Дог, Джон Двайер, Джордан Зальдез, Доун Гликман, Алекс Гринблатт, Гари Гринблатт

О фильме:
Легкомысленная воровка Элеанор привлекательна, смела и достаточно осторожна, что бы оставлять не у дел самых осмотрительных жителей Нью Йорка. Она ищет что то в сумках незнакомцев, оставляя их растерянно улыбаться, когда её уже и след простыл.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:07:46


Смотреть фильм Великий Бак Ховард / The Great Buck Howard (2008) онлайн

Название: Великий Бак Ховард
Оригинальное название: The Great Buck Howard
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Шон МакГинли
В ролях: Колин Хэнкс, Джон Малкович, Б.Дж. Хендрикс, Том Арнольд, Жаки Барнбрук, Анкур Бхатт, Дэвид Блейн, Эмили Блант, Гриффин Данн, Том Хэнкс

О фильме:
В «Великом Баке Говарде» герой загорается желанием стать учеником незадачливого сценического мага, тем самым провоцируя размолвку с собственным родителем, оказавшимся не в восторге от новой профессии отпрыска.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:00


« 1 2 3 4 5 »
Реклама