Смотреть комедии онлайн » 2005
Реклама
Смотреть фильм Угадай, кто? / Guess Who (2005) онлайн

Название: Угадай, кто?
Оригинальное название: Guess Who?
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Кевин Родни Салливан
В ролях: Берни Мак, Эштон Катчер, Зои Салдана, Джудит Скотт, Хэл Уильямс, Келли Стюарт, Роберт Кертис-Браун, РонРико Ли, Паула Ньюсом, Фил Ривз

Описание фильма:
Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее. Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…

Выпущено: США, Columbia Pictures Corporation
Продолжительность: 01:41:08

 Просмотров: 1052    Категория: Комедии

Смотреть фильм Быть Стенли Кубриком / Colour Me Kubrick: A True...ish Story (2005) онлайн

Название: Быть Стенли Кубриком
Оригинальное название: Colour Me Kubrick: A True...ish Story
Год выхода: 2005
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Брайан В. Кук
В ролях: Джон Малкович, Том Аллен, Скотт Бэйкер, Ник Барбер, Энгус Барнетт, Линда Барон, Линда Бэссет, Мариза Беренсон, Хонор Блэкмен, Питер Боулз

О фильме:
История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком. Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.

IMDb 6.0/10 (3,586 votes)


Страна: Франция, Великобритания
Продолжительность: 01:23:00


Смотреть фильм Аферисты: Дик и Джейн развлекаются / Fun with Dick and Jane (2005) онлайн

Название: Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
Оригинальное название: Fun with Dick and Jane
Год: 2005
Жанр: Криминал, Комедия
Режиссер: Дин Парисот
Актеры: Джим Кэрри, Теа Леони, Глория Гараюа, Ричард Берджи, Алек Болдуин

Описание:
В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой "американской мечте". Однако наступает день, когда эта самая мечта превращается в настоящий кошмар. После того как компания, в которой работает Дик, оказывается замешанной в финансовых махинациях, его ожидает безрадостное будущее. И тогда, чтобы не лишиться всего и не превратиться в нищих, Дик и Джейн решают заняться ограблениями.

Страна: США
Продолжительность: 01:30:18


Смотреть фильм Между небом и землей / Just Like Heaven (2005) онлайн

Название: Между Небом И Землей
Оригинальное название: Just Like Heaven
Год выхода: 2005
Жанр: Мелодрама Комедия
Режиссер: Марк С. Уотерс
В ролях: Риз Уизерспун, Марк Руффало, Донал Лог, Дина Спайби, Бен Шенкман, Джон Хидер, Ивана Милишевич, Розалинд Чао, Крис Флюгер, Рон Канада, Кэролайн Аарон, Пол Кэсселл

О фильме:
Когда Дэвид арендует новую квартиру, он меньше всего рассчитывает встретить там соседку. Элизабет появляется внезапно, настаивая на том, что эта квартира принадлежит ей... но столь же загадочно и неожиданно исчезает, растворившись в воздухе прямо у него на глазах. Дэвид уверен, Элизабет - привидение, она же думает, что еще жива. Пытаясь разобраться в ее прошлом и выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга.

IMDB: 6.8/10 (34,255 votes)
kinopoisk: 7.71/10 (23719 голосов)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:40


Смотреть фильм Элли Паркер / Ellie Parker (2005) онлайн

Название: Элли Паркер
Оригинальное название: Ellie Parker
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма
Режиссер: Скотт Коффи / Scott Coffey
В ролях: Naomi Watts, Jennifer Syme, Greg Freitas, Gaye Pope, Blair Mastbaum, Jessica Vogl, Johanna Ray, Rebecca Rigg, Mark Pellegrino, Kim Fay, Scott Coffey, Todd Coffey, David Baer, Marcel Sarmiento, Robbi Chong

Описание:
Как белка в колесе! И все ради чего? Ежедневный вопрос лучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес Элли Паркер. Мотаясь с одного кастинга на другой, на ходу меняя макияж и одежду, Элли грезит получить роль в каком-нибудь фильме и стать новой звездой Голливуда. Когда, казалось бы, вера в себя и свои силы уже потеряна навсегда и призрачность мечты становится очевидной и для самой героини, неожиданно приходит предложение попробовать себя на роль в довольно необычном проекте. Как знать, может это — последний шанс стать актрисой и прославиться?

Страна: США
Продолжительность: 01:35:29

Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого.


Смотреть фильм Ангел-А / Angel-A (2005) онлайн

Название: Ангел-А
Оригинальное название: Angel-A
Год выпуска: 2005
Жанр: Фэнтези, Комедия, Мелодрама
Сценарий: Люк Бессон
Продюсер: Люк Бессон, Мехди Сайа
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Жамель Деббуз, Ри Расмуссен, Жильбер Мелки, Серж Риабукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луи Пора, Веню Бун, Жером Жесдон, Мишель Белло

Описание фильма:
28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.
Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Страна: Франция
Продолжительность: 01:30:38

Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей


Смотреть фильм Сын маски / Son Of The Mask (2005) онлайн

Название: Сын маски
Оригинальное название: Son Of The Mask
Год выхода: 2005
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссёр:
Lawrence Guterman / Лоуренс Гутерман
В ролях:
Jamie Kennedy / Джейми Кеннеди [Tim Avery]
Alan Cumming / Алан Камминг [Loki]
Traylor Howard / Трейлор Ховард [Tonya Avery]
Ryan Falconer / Райан Фалконер [Alvey]
Steven Wright / Стивен Райт [Daniel Moss] и др...

Описание: Маска возвращается. Десятилетие спустя легендарная Маска Локи попадает в руки карикатуриста Тима Эвери, чей новорожденный сын имеет сверхъестественные способности. Малыш напару с собакой испытывают фантастические способности Маски, переворочивая дом вверх дном. Но настоящие проблемы возникают, когда сам Локи, бог озорства, отправляется на поиски магической Маски, готовый на все, чтобы вернуть ее себе…

Страна: США, Германия, Австралия
Продолжительность: 01:32:00


Смотреть фильм Босиком по мостовой / Barfuss (2005) онлайн

Название: Босиком по мостовой
Оригинальное название: Barfuss
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Тиль Швайгер / Til Schweiger
В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Надя Тиллер, Михаэль Мендль, Штеффен Винк, Александра Нельдель, Имоген Когге, Андреа Паула Пауль, Янине Кунце, Армин Рохд

Описание:
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Генрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.
Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.
И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

Страна: Германия
Продолжительность: 01:50:21


Смотреть фильм Придурки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard (2005) онлайн

Русское название: Придурки из Хаззарда
Оригинальное название: The Dukes of Hazzard
Год выпуска: 2005
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Джей Чандрашекхар.
Актеры: Джессика Симпсон, М.С. Гейни, Джим Коуди Уильямс, Дэвид Кехнер, Берт Рейнолдс, Майкл Уэстон, Шон Уильям Скотт, Уилли Нельсон, Ричи Монтгомери, Линда Картер, Джонни Ноксвилл, Кевин Хеффернан, Майкл Руф и др.

Описание фильма:
Действие сюжета разворачивается в наши дни и закручено вокруг приключений закадычных двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, которым благодаря своей неотразимой кузине Дэйзи и контрабандисту-самогонщику дяде Джессу удается спасти семейную ферму от полного уничтожения коррумпированным комиссаром округа Хаззард Боссом Хоггом.
Вступив в противоборство с местными властями, герои постоянно от них ускользают самыми замысловатыми способами, гоняя по округу на своемзнаменитом оранжевом «додже» 1969 года выпуска, получившем прозвище «Генерал Ли»…

Страна: США,Австралия
Продолжительность: 01:46:55


« 1 2
Реклама