Смотреть комедии онлайн » 2000
Реклама
Смотреть фильм Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene (2000) онлайн

Название: Я, снова я и Ирэн
Оригинальное название: Me, Myself & Irene
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Режисер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
В ролях: Джим Керри, Рене Зельвегер, Энтони Андерсон, Соо Браунли, Кейт Форстер, Джерод Миксон, Крис Купер, Майкл Боуман, Ричард Дженкинс, Роберт Форстер

О фильме:
Чарли добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда – он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк – второе "Я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия. Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, - они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?

Слоган: «From gentle to mental»

Кинопоиск: 7.299/10 (19 091 голосов)
IMDb: 6.30/10 (72 433 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:33

Рейтинг MPAA: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.

 Просмотров: 1122    Категория: Комедии

Смотреть фильм Такси 2 / Taxi 2 (2000) онлайн

Название: Такси 2
Оригинальное название: Taxi 2
Год выпуска: 2000
Жанр: комедия, приключения, боевик
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Марион Котияр, Эмма Сьеберг, Бернар Фарси

О фильме:
Хорошо знакомые по первому "Такси" друзья Даниель (Насери) и Эмильен (Дифенталь) теперь спасают от похитителей-якудза японского министра, так как надеяться на армию или полицию нельзя. Таксиста Даниеля дома ждет невеста Лили, а ее папа, генерал Бертино, не отпускает его, задействовав будущего зятя в операции по спасению. А у Эмильена появляется девушка, работающая вместе с ним в полиции, сексуальная блондинка, владеющая каратэ и знающая японский язык.
Поставлена комедия очень динамично, с отличным юмором и чисто французским обаянием. А что делают машины! В самом начале фильма Даниель вклинивается в автогонки, обгоняя все машины, чтобы доставить роженицу в роддом. Ну а когда он на своем такси увозит министра от погони якудза, руки так и тянутся пристегнуть ремни. Веселое кино!

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:28:25
Размер: 1,93 ГБ (2075248640 bytes)


Смотреть фильм Очень страшное кино / Scary movie (2000) онлайн

Название: Очень страшное кино
Оригинальное название: Scary Movie
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс
В ролях: Дэйв Шеридан, Фрэнк Б. Мур, Джакомо Бессато, Кайл Грэхэм, Кармен Электра, Лиэнн Сантос, Марк Макконхи, Карен Крупер, Анна Фарис, Джон Абрахамс

О фильме:
В центре картины - группа подростков, которых преследует серийный убийца, алчущий отмщенья за дорожно-транспортное происшествие, случившееся на прошлый Хэллоуин,после чего, все герои картины погибают самым нелепым образом. Создателям ''Очень страшного кино'' показалась весьма соблазнительной идея снять пародию сразу на несколько фильмов ужасов и других популярных в последние пару лет молодежных фильмов. В первую очередь для надругательств были выбраны три ''Крика'', ''Шестое чувство'', ''Ведьма из Блэр'', ''Факультет'', "Американский пирог", ''Выскочка'', ''Матрица'', ''Я знаю что вы сделали прошлым летом'',а также над рекламой... Видеоманы с удовольствием будут узнавать пародируемые фильмы и смеяться от души. Особенно остроумно придуманы все диалоги. Они грубоваты, густо замешаны на сексе и отправлениях человеческого организма, но это не кажется пошлым и глупым, а вызывает смех и веселье.

Страна: США
Продолжительность: 01:24:50

Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18-ти лет.


« 1 2 3
Реклама