Смотреть комедии онлайн » 1996
Реклама
Смотреть фильм То, что ты делаешь / That Thing You Do! (1996) онлайн

Название: То, что ты делаешь
Оригинальное название: That Thing You Do!
Год выхода: 1996
Жанр: драма, комедия, музыка
Режиссер: Том Хэнкс
В ролях: Том Эверетт Скотт, Лив Тайлер, Джонатон Шаех, Стив Зан, Итэн Эмбри, Том Хэнкс, Шарлиз Терон, Обба Бабатунде, Джованни Рибизи, Крис Эллис

Описание:
Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.

КиноПоиск: 7.4/10
IMDb: 6.7/10

Выпущено: США - студии 20th Century Fox Film Corporation, Clavius Base, Clinica Estetico Ltd.
Продолжительность: 01:47:40

 Просмотров: 1082    Категория: Комедии

Смотреть фильм Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go To Heaven 2 (1996) онлайн

Название: Все псы попадают в рай 2
Оригинальное название: All Dogs Go to Heaven 2
Год выхода: 1996
Жанр: мультфильм, мелодрама, приключения, семейный
Режиссер: Ларри Лекер / Larry Leker, Пол Сабелла / Paul Sabella
Роли озвучивали: Эрнест Боргнайн, Биби Нойуэрт, Чарли Шин, Хэмилтон Кэмп, Стив Мэккалл, Дэн Кастелланета, Дом ДеЛуис, Тони Джей, Джим Каммингс, Уоллес Шоун

О фильме:
Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!
Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.
Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!

«For this dog, the end was just the beginning.»

IMDb 4.9/10 (1,490 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:47


Смотреть фильм Чокнутый профессор / The Nutty Professor (1996) онлайн

Название: Чокнутый профессор
Оригинальное название: The Nutty Professor
Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: Комедия, Любовный роман, Фэнтази
Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Эдди Мерфи, Джада Пинкетт Смит, Джеймс Кобурн, Ларри Миллер, Дэвид Чаппелль, Джон Алес, Патриция Уилсон, Ямал Миксон, Николь МакОли, Хэмилтон Фон Уоттс.

Сюжет фильма:
Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа.
Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.

IMDB: 5.7/10 (20,034 votes)

Страна: США
Продолжительность: 1:35:09


Смотреть фильм Больше чем жизнь / Larger Than Life (1996) онлайн

Название: Больше чем жизнь
Оригинальное название: Larger Than Life
Год выпуска: 1996
Жанр: Комедия
Режиссер: Ховард Франклин
В ролях: Билл Мюррэй, Джерри Адлер, Ричард Алан Бэйкер, Ричи Аллан, Кимберли Торнтон, Анита Джиллетт, Морин Мюллер, Джереми Пивен, Мэттью МакКонахи

О фильме:
Обаятельный интеллектуал Джек (Билл Мюррей) получает в наследство огромную азиатскую слониху по кличке Вера. Джек решает избавиться от нее и отправить в Шри-Ланку, но постепенно они привязываясь друг к другу и становятся настоящими друзьями. Джек понимает, что Вера умна и талантлива, и везет ее в Голливудский цирк.

Страна: США / MGM
Продолжительность: 93 мин.


Смотреть фильм Майкл / Michael (1996) онлайн

Название: Майкл
Оригинальное название: Michael
Год выпуска: 1996
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Нора Эфрон
В ролях: Джон Траволта, Энди МакДауэлл, Уильям Хёрт, Боб Хоскинс, Роберт Пасторелли, Жан Степлтон, Тери Гарр, Уоллес Лэнгэм, Джои Лорен Эдамс, Карла Гуджино.

О фильме:
Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел... Не верите? У него, как и положено, есть крылья.

IMDb: 5.5 (20.823) | КиноПоиск: 7.5 (3.908)

Выпущено: New Line Cinema, Warner Bros. Pictures Co. / США
Продолжительность: 01:45:25


Смотреть фильм Ягуар / Le Jaguar (1996) онлайн

Название: Ягуар
Оригинальное название: Le jaguar
Год выхода: 1996
Жанр: боевик, приключения, фентези
Режиссер: Франсис Вебер
В ролях: Жан Рено, Патрик Брюэль, Харрисон Лоу, Патрисия Веласкес, Дэнни Трехо, Ролан Бланш, Франсуа Перро, Франсис Лемэр, Джил Бирмингем, Кристиан Буйетт, Александра Вандернот

О фильме:
Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля: “Крийон” оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик - француз Кампана, выросший среди индейцев и еще один занятный тип - бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги. Почему - то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается “избранным”… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:35:53


Смотреть фильм Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале / Don`t be a Menace to South Central while drinking your Juice in the Hood (1996) онлайн

Название: Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
Оригинальное название: Don`t be a Menace to South Central while drinking your Juice in the Hood
Год выхода: 1996
Жанр: Комедия
Режисcер: Парис Барклай
В ролях: Марлон Уэйанс, Шон Уайанс, Дэррелл Хит, Сьюли МакКаллоф, Трэйси Черелл Джоунс, Крис Спенсер, Кинен Айвори Уайанс

О фильме:
Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Лос-Анджелес со своим отцом и бабушкой. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек.Вскоре Пепельница знакомится со своим кузеном по прозвищу Цепной Пес. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и термоядерная боеголовка — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.

Выпущено: США, Island Pictures
Продолжительность: 01:26:13
Перевод: Дмитрий Пучков (Гоблин)

Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18-ти лет.


Смотреть фильм Космический джэм / Space Jam (1996) онлайн

Название: Космический джэм
Оригинальное название: Space Jam
Год выхода: 1996
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный, спорт
Режиссер: Джо Питка
В ролях: Майкл Джордан, Уэйн Найт, Тереза Рэндл, Manner Washington, Эрик Гордон, Пенни Бай Бриджес, Брэндон Хэммонд, Ларри Бёрд, Билл Мюррей, Том Бэрри

Сюжет фильма:
Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.

«Get ready to jam»

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:20


Смотреть фильм Возвращение Фантоцци / Fantozzi - Il ritorno (1996) онлайн

Название: Возвращение Фантоцци
Оригинальное название: Fantozzi - Il ritorno
Жанр: Комедия
Год выпуска: 1996
Режиссер: Нери Паренти / Neri Parenti
В ролях: Паоло Вилладжо, Маурицио Антонини, Анджело Бернабуччи, Акилле Бруньини, Джанни Франко, Биг Джимми

Описание:
Бухгалтер Фантоцци не может жить без приключений. В этой серии с ним происходит целый каскад комических событий: внучку Фантоцци похищают, требуя выкуп, Фантоцци бросается на ее поиски; бухгалтер наговаривает в сексе по телефону огромные суммы; синьора Сильвани хочет сделать пластическую операцию и под видом беременной от Фантоцци требует от него денег; бухгалтера сажают в тюрьму…

Страна: Италия
Продолжительность: 01:36:38


« 1 2
Реклама